Меню















Голосование





Оцените мой сайт
Всего ответов: 1772










Статистика





Яндекс цитирования WoW JP — World of Warcraft портал
Яндекс.Метрика
Кто нас сегодня посетил










Место Для Реклама





Бесплатная раскрутка
Сергей Чепров
ОМ ОМ ОМ










WebMoney Бонус





Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney











Капилка















Поиск
















Установка / Настройка Mangos - Форум - GamE.WoWjp.NeT - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RAPTER, Nasasos, =), Server  
Форум » Игры » WoW » Установка / Настройка Mangos (Mangos)
Установка / Настройка Mangos
NasasosДата: Четверг, 18.11.2010, 17:27 | Сообщение # 1

Гинеральный Администратор ПорталаAdministrator   

Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 14  +
Репутация « 472 »
Замечания:  ±
Статус: Offline

Как пользоватся програмой No-Ip

Установка No-Ip

Решение для тех, у кого IP меняется каждом соединении с интернетом

1 Регестрируемся здесь ЗДЕСЬ.
2 Потом заходим на свою почту которую вы указывали при регистрации,и потверждаем регистрацию
3.После подтверждения регистрации заходим СЮДА
4 Вводим эмейл и пароль указаные при регистрации
5 Если все верно, то попадаем в "Control Panel"
6 Слева есть ссылка "Add", нажимаем. Запаолняем поля:
7 Hostname - здесь пишем желаемое название, к примеру server.wow
8 Чуть ниже выбираем Host Type - это будет после названия хоста. К примеру no-ip.org<Сразу скажу, никаких "ru" не будет, все таки сервис бесплатный.>
Больше заполнять ничего не надо, жмем кнопку "Create Host"
4. Качаем программу, устанавливаем и запускаем.
5.Вводим свой эмейл и пароль указаные при регистрации. ВИдим строку server.wow.no-ip.org <у вас другая, это пример>, ставим галочку рядом с ней и наблюдаем улыбку маленького смайла. На этом все настройки программы завершены.
Теперь во всех конфигах мангоса вместо своего айпи вписываем именно это, этот же адрес вписываем в реалмлист клиента.
На асценте не пробовал, но говорят, что работает успешно



 
NasasosДата: Четверг, 18.11.2010, 17:38 | Сообщение # 2

Гинеральный Администратор ПорталаAdministrator   

Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 14  +
Репутация « 472 »
Замечания:  ±
Статус: Offline

Как установить сервер WOW

Подробная установка серверов WOW

1 Скачали сборку любого клиента
2 Распаковываем сборку через программу WinRaR,в любое для вас удобное место
3 Заходим туда куда вы распаковали сборку,находим там папку Home,заходим в папку Home,там будит папка "Твой ип"или "Переименуй в свой ип" или "127.0.0.1"и какая у вас будет папка которые я перечислил надо переименовать в свой IP-Адрес
4 Для того чтоб узнать свой IP-Адрес пройдите по ссылку СЮДА,скопируйте свой IP-Адрес,и переименуйте папку которую я написал ваши
5 После того как переименовали папку в свой IP-Адрес,заходим снова в папку куда распаковали сборку,находим там папку Denwer,заходим в неё там будут файлы Run(Включить) Stop(Отключить) Restart(Перезагрузить),из всех перечисленных кликаем на фаел Run(Этими операциями вы установите соединение с базой,и включите сайт сервера)
6 После того как вы сделали всё что написано ваши,вам понадобится Navicat
Робота с Navicat
1 Установили Navicat
2 Заходим в программу Navicat
3 Что бы соеденится с базой вам потребуется создать подключение

Что делать дальше смотрите скрины

Создание подключения



Если вы зделали всё точно как на картинках то вы нвстроили сервер

Следующее описание установки сервера
1 После того как вы сделали всё ваши написанное вам останется только извлечь карты из клиента игры WOW
2 Чтоб вытащить карты из клиента вам понадобится Extractor
3 Extractor находится в папке с сборкой,снова заходите в папку куда распаковали сборку
4 Если вы скачали сборку с патчем 2.4x то Extractor будет находится:Заходим в папку куда вы распаковали сборку там будит папка Полезные программы для ГМа открываем её и там будит папка Extractor_2_4 там будит папка либо по русский называтся Экстрактор либо по английский Extractor заходим в эту папку там будут Файлы
5 Копируем эти файлы в папку с Игрой WOW
6 Теперь нажимаем на файл который вы скопировали в папку WOW он называется extraction_tool

Что делать дальше смотрите скрины

А если у вас сборка под патч 3.x.x то там Extractor Находится в другой папке,и извлекаются карты проще
1 Extractor находится в папке Mangos,там будет папка Extractor 3.х.х
2 Из папки Extractor 3.х.х копируем Фаел add вставляем его в в папку с Игрой WOW (Соответственно клиент игры должен быть 3.х.х)
3 Запускаем addаем add
4 И всё он автоматический всё извлекает и закроется

Следующее описание установки сервера

1 Если вы всё сделали что написано ваши
2 Значит вам осталось скопировать карты которые вы извлекли в папку Mangos
3 Заходим в папку с Игрой WOW Там будут 3 папки DBC,Maps,Vmaps копируйте их в папку Mangos
4 Папка Mangos находится:Зайдите в папку куда вы распокавали сборку и там будет папка Mangos вот в эту папку скопируйте Карты
5 После того как скопируются карты,найдите в папку Mangos ярлык Mangos кликайте на него и пойдёт загрузка сервера,если через где-то примерно секунд 40 может позже или раньше ваш компьютер запищит то сервер включился и вы можете играть там со своими друзьями !



 
NasasosДата: Четверг, 18.11.2010, 17:49 | Сообщение # 3

Гинеральный Администратор ПорталаAdministrator   

Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 14  +
Репутация « 472 »
Замечания:  ±
Статус: Offline

Как защититься от DDoS-атак!

Хакерские атаки на серверы типа "отказ от обслуживания" (DoS) становятся с каждым днем все более изощренными и разнообразными. Постоянно появляется необходимость во все более сложных и эффективных инструментах защиты.

В частности, тема защиты от таких атак была центральной на октябрьской конференции Североамериканской группы сетевых операторов (NANOG). Как отмечали докладчики, все более широкое применение получают так называемые DDoS, "распределенный отказ от обслуживания". Технология DDoS атак подразумевает метод грубой силы - атакующий тем или иным способом пытается "забить" канал, открывает максимально возможное количество соеденений на тот или иной сервис. Также злоумышленник может посылать большое количество определенного типа пакетов на хост, и тем самым попытаться вывести из строя работающую на нем операционную систему. Как правило, в таком случае система на том хосте не успевает обработать все пакеты, происходит переполнение буфера и ОС перегружается или виснет.

Особенно чутки к таким воздействиям бывают системы семейства Windows: такие машины легче поддаются воздействию хакерских атак и быстрее отключаются. Например, специалистом агентства "Рустар" был замечен факт, когда от огромного количества ICMP пакетов (команда ping) на канале в 10 мегабит Windows NT не выдерживала и 5-ти минут, а Windows 9.x еще меньше. Дело в том, что эти системы, несмотря на свою простоту в управлении, с технической точки зрения сделаны достаточно "сыро", особенно когда речь идет о реализации стека протоколов TCP/IP. Понятно, что найти альтернативу Windows порой невозможно, поэтому это еще раз должно натолкнуть руководства компаний на применение современных средств сетевой защиты, а специалисты интернет компаний должны еще раз ответить себе на вопрос - а можно ли отказаться от использования Windows как ОС для их серверов.

Кстати, участники американской конференции теоретически не исключили использования злоумышленниками в своих целях целых каскадов маршрутизаторов, что сможет привести к парализации на время всей инфраструктуры Интернета. Единственная надежда - на специалистов по компьютерной безопасности и на надежные системы защиты.

О том, как защититься от атак типа DoS и DDoS, рассказал сотрудник отдела компьютерной безопасности интернет-агентства Рустар Сергей Слезко.

- Для небольших и средних компаний, имеющих локальные сети с каналом в Интернет, можно посоветовать использовать межсетевые экраны. Это, как правило, отдельно стоящий компьютер или маршутизатор, который пропускает через себя трафик из нескольких, строго определенных, сетей, причем, естественно, контролируемый трафик должен физически (!) проходить через этот экран. Сетевая ОС на этом экране (Firewall) осуществляет фильтрацию трафика с последующей его логической обработкой. Например, можно настроить Firewall таким образом, что из защищенной сети можно будет заходить в Интернет, тогда как "из внешнего мира" подключиться к какой-нибудь рабочей станции будет невозможно, несмотря на доступность этой сети из Интернета. Firewall будет "отсекать" попытки подсоединиться к рабочей станции (распространенный вид DDoS когда взломщик подключается к 139 порту Windows и вызывает зависание этой ОС) или , к примеру, можно лимитировать канал на тот или иной трафик, например, если сделать лимит на ICMP трафик не более 50 кбит/с, то забить тот или иной канал уже намного сложнее. Такие системы должны настраивать специалисты, т.к. существует много тонкостей в протоколах TCP/IP.

Конечным пользователям можно посоветовать системы защиты индивидуального характера, такого рода программы есть и для Windows. Но применять его советую лишь в случаях, когда нет возможности поставить отдельно Firewall (как правило, это пользователь, подключившийся по dial-up), поскольку в отличие от сетевых ОС, которые изначально ориентированы на работу с трафиком, это лишь своего рода "надстройка" над Windows, и, естественно, невозможно так же надежно контролировать трафик. Хотя это все же лучше чем "лезть" в Интернет с "открытой" Windows.
Это не всё!!! Скоро будет ещё!

[Видеомануал]
В этом видеоуроке Вы почерпнете для себя информацию о методике защиты своего сайта от небольших DDos-атак. Данная методика не защитит Ваш сайт в случае мощной ддос-атаки на отражение которой нужно дорогостоящее оборудование, но если Ваш сайт атакуют любители или просто хулиганье, в распоряжение которых находится не много машин (маленькая бот сеть), то этот метод должен Вам помочь.

В этом уроке Вы узнаете о инструментах, которые призваны защитить Ваши сайты. Первый инструмент запрещает доступ к Вашему сайту с определенных IP адресов. Как Вы знаете, любой компьютер, с которого напрямую выходят в сеть Интернет имеет свой уникальный IP. При этом, когда мы загружаем какой-нибудь сайт, наш браузер обменивается информацией с тем сервером, где этот сайт расположен. При обмене, в числе прочих параметров передается и IP адрес. Если Вы знакомы с PHP, то Вам не составит труда этот IP определить.нежелательный посетитель и Вам известен его IP адрес (диапазон адресов), то с помощью этого инструмента Вы сможете заблокировать ему доступ на сайт. Второй инструмент блокирует переходы на Ваш ресурс с других сайтов. У меня, например, была ситуация, когда один партнер дал ссылку на мой минисайт по продаже одного из моих дисков в системе накрутки посещений. В тот день на минисайт зашло около 7000 посетителей (накрутчиков), из-за которых чуть не упал сервер. В тот день хостер сделал мне предупреждение за чрезмерную нагрузку. Естественно, ни одной продажи мне эти псевдопосетители не принесли. Чтобы знать как действовать в подобной ситуации, смотрите урок и обратите внимание на второй инструмент.
Третий инструмент - это хотлинк защита. С помощью него Вы огородите себя от такой ситуации, при которой изображения и файлы Вашего сайта, незаметно используются владельцами других сайтов. При этом на сервер Вашего хостера ложится дополнительная нагрузка, о которой Вы можете даже не подозревать. Все три инструмента очень полезны. Обязательно смотрите, запоминайте и используйте!

Время урока: 10 мин
Автор: Евгений Попов
Тип: видеоурок
Год выхода: 2009
Язык: русский
Размер архива: 11.6 MB




 
Форум » Игры » WoW » Установка / Настройка Mangos (Mangos)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Вход





Гость



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров










Облоко Тегов





Читы Обновление галереи Crysis 2 Crysis 2 Limited Edition .amxx 0-0-1-2312-20 amxx плагины Gran Turismo 5 cod4 Fallout Системные требования 55lvl Mafia I Mafia II 2008/ENG/Repack 2008 battlefield 2 335a WoW Arena Allstars v2.17 wow.wow server Server ManGOS 3.3.5a Fun_V9 скачать S.T.A.L.K.E.R game.wowjp.net DLC BadBoy 4.0.3 4.2.0 S.T.A.L.K.E.R PlayStation 3 Xbox 360 pc Call of Duty Читы для counter strike EA 2011 3.3.5 3.3.5 V4 3.3.5a World of Warcraft: Cataclysm banner Activision говорит о полной останов Crysis 2 Bulletstorm 21-го апреля 22-го февраля Batman: Arkham City Unreal Engine 3 Crytek Steam 0:00:00:00:00 Call of Duty: Black Ops Kaos Studios 8 марта Crysis 3 256 Microsoft Homefront Kaos Battlefield 3D DICE Battlefield 1 black ops Activision aspyr Проверь свой ПК потянет ли он игру Trailer 1986 1986г 26 апреля 26 апреля 1986г LucasArts Wallhack aimbot Modern Warfare 3 Battlefield 3 - Системные требовани Call of Duty: Elite 5 млн 5 млн. Скачать Battlefield 3 Nvidia 38% Battlefield 3 (Electronic Arts) Command Arkham City Assassin's Creed Electronic Arts Bad Company 3 Call of Duty: Black Ops 2 Assassin’s Creed 3 Assassin’s Creed 4 Assassin’s Creed III 343 Industries Arkane Studios Assassin's Creed III Epic Games Black Ops 2 1080Ti AMD









Друзья сайта





  • www.game.iptv.by
  • 4local.ru
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz










  • Наши друзья