Меню















Голосование





Что нового добавлять на сайт ?
Всего ответов: 164










Статистика





Яндекс цитирования WoW JP — World of Warcraft портал
Яндекс.Метрика
Кто нас сегодня посетил










Место Для Реклама





Бесплатная раскрутка
Сергей Чепров
ОМ ОМ ОМ










WebMoney Бонус





Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney











Капилка















Поиск
















Лучшие игры для приставок и PC! - Форум - GamE.WoWjp.NeT - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nasasos, Micky  
Форум » Игры » Консоли » Лучшие игры для приставок и PC! (игры для приставок и PC)
Лучшие игры для приставок и PC!
NasasosДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:37 | Сообщение # 1

Гинеральный Администратор ПорталаAdministrator   

Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 14  +
Репутация « 472 »
Замечания:  ±
Статус: Offline

Darksiders: Wrath of War

Описание

"И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч." Новый завет, Откровения Иоанна Богослова.

Вы - Война, и ваша единственная задача – принести Апокалипсис в мир людей, сеять смерть и быть карой божией в Судный День. И вот настал этот час, вас призвали… но что это? Прибывая на землю, Война видит разруху – Ад на земле, в прямом смысле этого слова! Демоны и люди вцепились друг в друга смертельной хваткой и весь этот клубок огня и смерти накатывается на вас. И в конце концов убивает рукой самого сильного демона… Вы в Аду…

Спустя 100 лет заключения совет вызволяет Войну, но не для того, чтобы спасти от наказания. Они считают, что это Война во всем виноват и предлагают исправить сложившуюся ситуацию. Так начинается история борьбы между Адом и Раем, в которой вам отводится ключевая роль. Кто предатель? Из-за кого человечество было уничтожено раньше срока?

Все это скрыто, пожалуй, в одном из самых крутых сюжетов, созданных за последние несколько лет. Эта игра целиком погрузит вас в мир Апокалипсиса. Запаситесь платками, так как периодически возникает желание вытереть лицо от ангельской и демонической крови, льющейся рекой по экрану монитора и вас сильно удивят целые здания в окне, когда вы оторветесь от игры.

Встречайте и благоговейте! Darksiders – смерть несущий!
Системные требования

* Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 * Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц или Intel Pentium 4 3.0ГГц * Оперативная память: 1ГБ (для Windows XP), 2ГБ (для Vista/Windows 7) * Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256МБ ATI Radeon X1900 (для Windows XP), ATI Radeon X2000 (для Vista / Windows 7) или NVIDIA GeForce 8800/GeForce GT220 * Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с * Свободное место на жестком диске: 12ГБ
Особенности игры

* Сюжет игры от знаменитого Джо Мадурейра. Визуальный стиль и сценарий разработаны автором популярных комиксов Джо Мадурейра (X-Men, Battle Chasers и The Ultimates).

* Кинематографичность. Благодаря новейшим технологиям, «Darksiders» полностью перенесет вас в мир апокалипсиса! Детализированные спецэффекты, завораживающее освещение и мощнейший саундтрек полностью погружают в игру.

* Огромный открытый мир. Вы можете исследовать все закоулки постапокалиптического мира абсолютно свободно. Вас никто не ограничивает – идите, куда захотите.

* Ярость его не знает границ. Война – полностью оправдывает свое имя. Он обрушивает на противника свои удары, мгновенно перемещаясь по полю боя, а сверхспособности повергнут врагов в неописуемый ужас.

* Арсенал Войны. В вашем распоряжении как мифическое, так и современное вооружение. Кроме того, почти любой предмет, который вы найдете – это оружие!

* Верните свое могущество. Пожирайте души и восстанавливайте с их помощью утраченные способности.

* Всадник. В случае необходимости Война может призывать своего призрачного скакуна по кличке Руина.


Разработчик: Нет
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Возраст: от 14
Локализация: Бука
Язык перевода текста:
Язык перевода озвучки:
Дата выхода: 2010-09-24

[url=javascript:void(0);]КУПИТЬ[/url] 25000 Br



 
NasasosДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:39 | Сообщение # 2

Гинеральный Администратор ПорталаAdministrator   

Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 14  +
Репутация « 472 »
Замечания:  ±
Статус: Offline

Fallout 3 Золотое Издание


Описание

Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы. Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества...

Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас!
Системные требования

* Процессор: с тактовой частотой 2,4 ГГц * Оперативная память: 1 Гб * Место на жестком диске: 6 Гб * Звуковое устройство: совместимое с DirectX * Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800/ATI x850 или лучше, совместимая с DirectX 9.0
Особенности игры

Список дополнений:

Operation:Anchorage - с помощью военного симулятора виртуальной реальности отправляйтесь в прошлое, чтобы освободить город Анкоридж, штат Аляска, от китайских интервентов.

The Pitt - совершив вылазку в полуразрушенный Питтсбург, выберите сторону конфликта в противостоянии между рабами и их хозяевами рейдерами.

Broken Steel - вступите в финальную схватку с остатками сил Анклава под прикрытием боевого роботаЛиберти Прайма. Теперь ваш герой сможет достичь тридцатого уровня!

Point Lookout - исследуйте бескрайние мрачные болота Мэриленда, скрывающие немало загадок, артефактов и смертельных опасностей.

Mothership Zeta - дайте достойный отпор инопланетным агрессорам и постарайтесь выбраться живым с их корабля, дрейфующего где-то над Столичной пустошью. Русская версия этого дополнения представлена только в этом сборнике.


Разработчик: Bethesta Softworks
Жанр: Action/RPG
Возраст: от 18
Локализация: 1С-СофтКлаб
Язык перевода текста:
Язык перевода озвучки:
Дата выхода: 2010-09-10
25000 Br



 
NasasosДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:41 | Сообщение # 3

Гинеральный Администратор ПорталаAdministrator   

Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 14  +
Репутация « 472 »
Замечания:  ±
Статус: Offline

Kane & Lynch 2: Dog Days

Описание

Грязные улочки Шанхая – отличное местечко, чтобы забыть о кровавом угаре. Десять баксов, девочка под боком, и ты король мира. Но когда приезжает старый друг, все это ни черта не значит. И страсть как охота посидеть, вспомнить былые деньки – но на горизонте новые проблемы. А вот решать их придется по старинке. Ведь когда подонки зажимают в угол, так и тянет достать дробовик и устроить всем вокруг кровавую бойню!

Парочка самых жестоких и безбашенных убийц за всю историю видеоигр возвращается! Кейн и Линч расскажут новую историю со взрывами, ураганной стрельбой и густыми потоками крови. Невероятный реализм жестоких событий перенесет вас в каменные джунгли. Здесь опасней, чем в любом гетто, но эти зловещие герои – матерые хищники. Своя шкура дороже, чем жизни местных заправил. Лучше отправить на тот свет целый город, чем позволить кому-то избежать возмездия. Когда они встретятся, мир вокруг рухнет. Готовьтесь – Кейн и Линч уже близко. И они готовы убивать.
Системные требования

* Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2 / Vista / 7 * Процессор Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon® 64 * 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Vista или Windows 7) * 9 ГБ свободного места на жестком диске * 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 7800 / Radeon X1800) и поддержкой шейдеров версии 3.0 * Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с * DirectX® 9.0с * Устройство для чтения DVD-дисков
Особенности игры

* Продолжение самого скандального криминального экшена о похождениях наемного убийцы Кейна и психопата Линча

* Игра выглядит так, будто все происходящее снято на любительскую камеру – реализм зашкаливает!

* Грязь, жестокость, брань, насилие и самые брутальные негодяи в роли главных героев

* Оригинальные режимы многопользовательской игры: «Хрупкий альянс», «Копы и грабители», «Тайные агент»


Разработчик: The Original Studios
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Возраст: от 18
Локализация: Новый Диск
Язык перевода текста:
Язык перевода озвучки:
Дата выхода: 2010-08-17
15000 Br



 
NasasosДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:42 | Сообщение # 4

Гинеральный Администратор ПорталаAdministrator   

Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 14  +
Репутация « 472 »
Замечания:  ±
Статус: Offline

Снайпер. Воин-призрак

Описание

Государственный переворот в небольшом островном государстве грозит обернуться мировым кризисом. Местные военные открыли шахту по добыче урана и готовы передать его в руки международных террористов. Правительство США, озабоченное происходящим, отправляет в опасный район специалиста по скрытному решению проблем. Сможете ли вы преодолеть все сложности высадки, избежать преждевременного обнаружения и устранить противника без шума и пыли?

Sniper: Ghost Warrior – современный военный шутер от первого лица с мощными спецэффектами и невероятным ощущением реальности происходящего на экране монитора. Он полностью передает все напряжение настоящего боя. От внимания создателей не ускользнули даже самые мелкие детали специальных операций. В ваших руках снайперская винтовка станет абсолютным оружием. Устраивайте засады, делайте поправку на ветер, учитывайте влияние погоды и расстояние до цели. Никаких бегущих на вас армий безмозглого мяса – на этом острове каждый враг смертельно опасен и способен отправить героя на тот свет парой метких выстрелов. Разработайте свою стратегию и тактику боевых действий, скрывайтесь в тенях и бейте без промаха!
Системные требования

* Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista * Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon® * Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти * Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 7600 GT или Radeon X1650) * Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с * Свободное место на жестком диске: 5 ГБ
Особенности игры

* Воспользуйтесь реалистичной системой расчета полета пули, учитывающей при вычислении траектории погодные эффекты – ветер, дождь и туман

* Выполните идеальный выстрел и посмотрите, при помощи прикрепленной камеры, как ваша пуля поражает цель

* Перекройте проходы противопехотными минами, взрывайте укрепления, ликвидируйте врагов с помощью метательных ножей

* Попробуйте силы в сетевых сражениях для 12 человек на шести уникальных картах


Разработчик: City Interactive
Жанр: Action/Экшен
Возраст: от 14
Локализация: Новый Диск
Язык перевода текста:
Язык перевода озвучки:
Дата выхода: 2010-07-02

15000 Br



 
NasasosДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:44 | Сообщение # 5

Гинеральный Администратор ПорталаAdministrator   

Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 14  +
Репутация « 472 »
Замечания:  ±
Статус: Offline

Metal Gear Solid Peace Walker PSP

Описание

Metal Gear Solid: Peace Walker выпущен эксклюзивно для PSP и получил ряд уникальных инновационных особенностей, созданных специально для PSP, а также оригинальный сценарий, написанный самим легендарным гейм-дизайнером Хидео Кодзимой. События игры разворачиваются в 1974 году, через 10 лет после событий Metal Gear Solid 3: Snake Eater и через 4 года после Metal Gear Solid: Portable Ops, в Латинской Америке. В республике Коста-Рика в обстановке глубокой тайны высаживаются целая засекреченная армия — таинственные вооруженные силы с новейшим на то время оружием. Правительство страны, еще с 1949 года отказавшейся от собственной армии, не в состоянии препятствовать вторжению, но и не может обратиться к более сильным соседям — это означает потерю независимости. Вместо этого Коста-Рика тайно нанимает легендарного командира Нейкед Снейка и его вооруженную группировку Militaires Sans Frontieres, чтобы те без лишнего шума разобрались с вторжением.
Системные требования

5.00-M33-6,ALL GEN
Особенности игры
Разработчик: Kojima Productions
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Возраст: от 10
Локализация: Konami
Язык перевода текста:
Язык перевода озвучки:
Дата выхода: 2010-05-28

5500 Br



 
NasasosДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:46 | Сообщение # 6

Гинеральный Администратор ПорталаAdministrator   

Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 14  +
Репутация « 472 »
Замечания:  ±
Статус: Offline

Blur X-Box 360

Описание

Blur — это одновременно и захватывающие, до предела насыщающие адреналином гонки, и постоянно развивающаяся социальная сеть. Вас ждут сумасшедшие заезды с лихими маневрами, поиском альтернативных маршрутов, головокружительными прыжками и зрелищными авариями. При этом, участвуя в гонках, вы не только боритесь за победу на трассе, но также заводите новых друзей, находите серьезных соперников и даже обретаете своих поклонников! Blur объединяет игроков как в виртуальном, так и в реальном мире. Помимо сюжетного режима Blur предлагает неограниченные возможности для коллективных состязаний. В соревнованиях по сети, в том числе и командных, может участвовать до 20 гонщиков, а за одним экраном могут играть сразу четверо. При этом количество возможных режимов практически не ограничено. Технология Custom Groups позволяет каждому проектировать заезды по собственным правилам — так рождаются и становятся доступны для всех новые коллективные режимы. Разнообразие здесь ограничено лишь фантазией самих игроков!
Системные требования

6-я волна iXtream
Особенности игры

* Зарядка для ума. Собирайте заряды прямо на трассе и комбинируйте их, чтобы разработать эффективную тактику: устраняйте противников с пути с помощью мин, импульсов, электрошока и молний, включайте ускорение, выставляйте щиты и используйте ремкоплекты — на пути к победе все средства хороши! * Всё по-настоящему. Более пятидесяти лицензированных автомобилей популярных марок, воссозданных в мельчайших деталях: Audi, Ford, Nissan, Renault, Opel, Volkswagen, Toyota и другие — от ретро до ультрасовременных моделей. У каждой машины есть свои плюсы и минусы, каждая обладает неповторимыми особенностями, которые позволят исполнять самые рискованные и эффектные маневры. * Есть соперник — будет гонка. Blur предлагает многопользовательские режимы на любой вкус: заезды на разделенном экране для четверых игроков, сетевые соревнования и командные гонки для двадцати участников. Но самое главное — каждый игрок может самостоятельно создать сетевой режим с учетом собственных предпочтений. * Развлечение для общения. Игра совместима с популярными социальными сетями Facebook и Twitter. Эта уникальная особенность позволяет общаться с помощью сообщений — как в игре, так и вне ее: объединяться с друзьями в команды, находить достойных соперников, делиться с поклонниками своими достижениями и приглашать их в качестве зрителей на соревнования, а также узнавать обо всех событиях, которые происходят в мире Blur.
Аналоги на других платформах
Blur (PC)
Разработчик: Нет
Жанр: Racing/Гонки
Возраст: Любой
Локализация: Нет
Язык перевода текста:
Язык перевода озвучки:
Дата выхода: 2010-05-25

20000 Br






 
Форум » Игры » Консоли » Лучшие игры для приставок и PC! (игры для приставок и PC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Вход





Гость



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров










Облоко Тегов





Читы Обновление галереи Crysis 2 Crysis 2 Limited Edition .amxx 0-0-1-2312-20 amxx плагины Gran Turismo 5 cod4 Fallout Системные требования 55lvl Mafia I Mafia II 2008/ENG/Repack 2008 battlefield 2 335a WoW Arena Allstars v2.17 wow.wow server Server ManGOS 3.3.5a Fun_V9 скачать S.T.A.L.K.E.R game.wowjp.net DLC BadBoy 4.0.3 4.2.0 S.T.A.L.K.E.R PlayStation 3 Xbox 360 pc Call of Duty Читы для counter strike EA 2011 3.3.5 3.3.5 V4 3.3.5a World of Warcraft: Cataclysm banner Activision говорит о полной останов Crysis 2 Bulletstorm 21-го апреля 22-го февраля Batman: Arkham City Unreal Engine 3 Crytek Steam 0:00:00:00:00 Call of Duty: Black Ops Kaos Studios 8 марта Crysis 3 256 Microsoft Homefront Kaos Battlefield 3D DICE Battlefield 1 black ops Activision aspyr Проверь свой ПК потянет ли он игру Trailer 1986 1986г 26 апреля 26 апреля 1986г LucasArts Wallhack aimbot Modern Warfare 3 Battlefield 3 - Системные требовани Call of Duty: Elite 5 млн 5 млн. Скачать Battlefield 3 Nvidia 38% Battlefield 3 (Electronic Arts) Command Arkham City Assassin's Creed Electronic Arts Bad Company 3 Call of Duty: Black Ops 2 Assassin’s Creed 3 Assassin’s Creed 4 Assassin’s Creed III 343 Industries Arkane Studios Assassin's Creed III Epic Games Black Ops 2 1080Ti AMD









Друзья сайта





  • www.game.iptv.by
  • 4local.ru
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz










  • Наши друзья