Меню















Голосование





Что нового добавлять на сайт ?
Всего ответов: 164










Статистика





Яндекс цитирования WoW JP — World of Warcraft портал
Яндекс.Метрика
Кто нас сегодня посетил










Место Для Реклама





Бесплатная раскрутка
Сергей Чепров
ОМ ОМ ОМ










WebMoney Бонус





Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney











Капилка















Поиск
















Call Of Duty: Modern Warfare 2 - Форум - GamE.WoWjp.NeT - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RAPTER, Nasasos, =), Micky  
Форум » Игры » Call of Duty : Modern Warfare 2 » Call Of Duty: Modern Warfare 2 (Call Of Duty)
Call Of Duty: Modern Warfare 2
NasasosДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:41 | Сообщение # 1

Гинеральный Администратор ПорталаAdministrator   

Группа: Администраторы
Сообщений: 519
Награды: 14  +
Репутация « 472 »
Замечания:  ±
Статус: Offline

вылаживаю статью игры из журнала GameInformer за Июнь 2009, и немного информации и видео о предстоящей игре

Первые новости по игре

Call of Duty: Modern Warfare 2 в деталях?

Если вы преданно ждете выхода Call of Duty: Modern Warfare 2, то вам, скорее всего, без разницы, от кого пришла свеженькая информация о новой части CoD. На всякий пожарный предупредим: нижеследующий текст - это сведения о MW 2, выложенные на форуме NeoGAF.com не сотрудником Infinity Ward, а абсолютно левым пользователем. Но если на чистоту, ничего откровенного и шокирующего в выложенной порции сведений нет – считайте, все, что было в CoD 4, будет перенесено в Modern Warfare 2. Итак, вот новая пачка данных:

В арсенал MW 2 обязательно войдут M16, AK-47, M4, M40 и несколько новых образцов вооружения: SR25M – снайперская винтовка, используемая армией США, Diemeco C8 – штурмовая винтовка родом из канадской армии (своеобразный «ответ» американской M4), L85A2 – тоже штурмовая винтовка, но находящаяся на вооружении у британских вооруженных сил. Однако некоторое оружие из CoD 4 не появится в MW 2. Это касается Scorpion, P90, M21, R700, G3 и G36. Всего в мультиплеере будет представлено около 35 видов оружия. Да, и еще там будет военная техника.
Перки и режимы игры в большинстве своем сохранятся. Плюс, добавится парочка новых: Secure – вариация на тему нестареющего Capture the Flag, и пока неназванный режим игры, в котором одной команде игроков предстоит убить хорошо охраняемого высокопоставленного врага. Кастомизация персонажа, кстати, для каждого класса тоже на месте.

В качестве ТВД для одиночной кампании выступит Средний Восток, а игроку достанется роль американского пехотинца. Обещаны «реки крови и запредельная жестокость». Вдобавок в MW 2 будет аналогичный Nazi Zombies из CoD 5 режим игры. Пока детали на этот счет отсутствуют даже в болоте неофицильной информации.
В игре присутствует оффлайновый и онлайновый «кооператив».
Call of Duty: Modern Warfare 2 должна выйти в ноябре этого года.

Infinity Ward: «Информация о Modern Warfare 2 – чушь собачья»

Информбюро, доложившему о некоторых особенностях Call of Duty: Modern Warfare 2, верить нельзя. Еще бы – так говорят сотрудники Infinity Ward.
«Эта информация поступила не от людей, имеющих доступ к нашим билдам игры, и она действительно содержит некоторые фичи, которые уже есть в Call of Duty 4: Modern Warfare. Короче говоря, все это чушь собачья» - лаконично подвел итог менеджер комьюнити CoD Роберт Боулинг.
Да никто и не сомневался, что официальная позиция окажется именно такой. Редко найдется девелопер, который задолго до релиза игры начнет подтверждать дежурные слухи. Словом, подтяните штанишки и ждите официального анонса Call of Duty: Modern Warfare 2, так как пока Infinity Ward не собирается слишком много чесать языком о новой части CoD.

Activision: «СoD: Modern Warfare 2 выглядит просто потрясающе»

Свежая порция комплиментов в адрес Call of Duty: Modern Warfare 2 прозвучала на неделе от высших чинов издательства Activision. Выступая на ежегодном слете аналитиков и предсказателей Wedbush Morgan Securities, финансовый директор Activision Томас Типпл заявил: «В прошлом году мы, вероятно, превзошли все ожидания экспертов, связанных с ростом франчайза Call of Duty после успеха первой части Modern Warfare. В 2009-ом Modern Warfare возвращается, и мы считаем, что она станет самой ожидаемой игрой этого года. Возможно, даже «номером один» в списке игр года, несмотря на то, что ее релиз должен состояться в период праздников. У меня нет никаких сомнений в том, что сиквел Modern Warfare вновь поднимет планку качества в жанре шутеров. Игра выглядит поистине потрясающе, и Infinity Ward проделывает невероятную работу».
Простые смертные еще не видели Modern Warfare 2 во плоти. И судить о правдивости таких нескромных заявлений могут только сами разработчики. Впрочем, Infinity Ward нас не подводила. Пока что верим на слово.

Call of Duty: Modern Warfare 2: «С нами Бог!»

Застыли в ожидании свеженькой информации о Call of Duty: Modern Warfare 2? Не волнуйтесь, Infinity Ward вас очень хорошо понимает и поэтому презентовала публике на GDC 2009 первый трейлер Modern Warfare 2. Воздушные замки не рисуйте – геймплей так и не был показан. Зато раскрыта часть сюжета – один из мужиков в трейлере довольно отчетливо произносит «С нами Бог!» перед тем, как выйти из лифта и открыть стрельбу по людям. Ну а под конец вообще открытым текстом говорится, кому достанется роль плохишей – тот же мужик под занавес ролика многозначительно изрекает «Революция невозможна без революционной ситуации». Ну-ка, догадайтесь, где развернется основное действо Modern Warfare 2? Нет-нет, это не обязательно будет Россия – революции в последнее время происходят как раз в СНГ. Но часть миссий просто обязана пройти на территории нашей необъятной родины.
После демонстрации трейлера ожил и сайт Modern Warfare 2. Ничего интересного, правда, там нет.
Ну и последняя деталь – выход Call of Duty: Modern Warfare 2 запланирован на 10-е ноября этого года. Платформы пока не анонсированы. Но не сомневайтесь – PC, Xbox 360 и PlayStation 3 там будут обязательно фигурировать

Modern Warfare 2 больше не родственница серии Call of Duty

Благодаря внимательности игроков, посмотревших первый трейлер Call of Duty: Modern Warfare 2, на поверхность всплыл любопытный факт - в ролике отсутствует какое-либо упоминание серии Call of Duty. В конце демонстрируется только голое название Modern Warfare 2, без всяких приставок. В реальности же оказалось, что отсутствие CoD в названии игры – отнюдь не результат прогрессирующего склероза в Infinity Ward.
Activision официально подтвердила, что сиквел Call of Duty 4: Modern Warfare (пресс-релиз также сообщает, что четвертая часть продалась тиражом в 12 миллионов копий) больше не родственник серии Call of Duty. Новая игра зовется просто Modern Warfare 2. Сделано это явно с расчетом на то, чтобы отделить тему Второй Мировой Войны, ассоциирующуюся с CoD, от более актуальных сюжетов, создаваемых параноиками из Infinity Ward.
В общем, теперь 10-го ноября этого года в продажу поступит не Call of Duty: Modern Warfare 2, а просто Modern Warfare 2. Можно считать, что новый франчайз рожден.

Activision молится на Modern Warfare 2

Modern Warfare 2 станет не просто осенним блокбастером, а самой продаваемой игрой всех времен и народов. Ну, так считает Actvision. Аргументы? От года к году тиражи игр в серии Call of Duty возрастали в геометрической прогрессии. Modern Warfare стала настоящим сюрпризом для Activision в свое время, потому что детище Infinity Ward за каких-то шесть месяцев преодолело рубеж в 7 миллионов проданных коробок. Так почему бы Modern Warfare 2 не затмить этой осенью всех конкурентов и не собрать солидный «зеленый» урожай? Особых преград для этого нет.
«Мы хотим, чтобы Modern Warfare 2 стала самой продаваемой игрой всех времен. Такая формулировка, конечно, вызовет у кого-то удивление, но если оглянуться и посмотреть на историю франчайза, то такое заявление выглядит вполне жизнеспособным» - пророчествовала Activision.
Сбудется или нет прогноз американского издательства - узнаем 10-го ноября этого года, когда Modern Warfare 2 поступит в продажу.

Некоторая информация о Modern Warfare 2 из журнала Game Informer

В последнем номере журнала Game Informer можно прочесть большой, 10-страничный материал о Modern Warfare 2 (к слову, игра вынесена на обложку), из которого вы узнаете следующее:

- Никакого кооперативного режима в одиночной кампании не будет. Жаль. Но в отдельных миссиях и в многопользовательских режимах играть вместе с другом/подругой вам все же позволят. И на том спасибо.
- В снежных миссиях (а будут и такие) будут присутствовать снегоходы, на которых вы будете убегать от неприятеля. Правда, пока неизвестно, дадут ли нам возможность управлять ими или же игрок будет выполнять роль пулеметчика. Также известно, что можно будет лазать по горам.
- Если вы подключены к сети, патчи будут скачиваться в автоматическом режиме. То есть вам не придется отрываться от игры. Весьма любопытная и удобная система. Будем надеяться, что она будет применяться и в других играх Activision Blizzard.
- Разработчики пообещали великолепную графику, невероятно реалистичных персонажей, зрелищные бои и стабильные 60 кадров в секунду (при условии, что у вас мощный PC, конечно).
- Враги будут пользоваться щитами, и у них на вооружение будут находиться передвижные пулеметные установки. Кроме того, они также смогут апгрейдить свое оружие.
- Как и оригинальная Modern Warfare, вторая часть будет линейной. Но игроку дадут большую свободу действий.
- Не обойдется без Stealth-элементов. Фанаты шпионских игр должны быть довольны. Правда, как это будет реализовано, пока не сообщается.
- Infinity Ward пообещала исправить проблему бесконечного появления врагов. Modern Warfare 2 будет более реалистичной.
- Разработчики пообещали, что однопользовательская кампания будет намного более продолжительной, чем в первой Call of Duty: Modern Warfare.



 
Форум » Игры » Call of Duty : Modern Warfare 2 » Call Of Duty: Modern Warfare 2 (Call Of Duty)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Вход





Гость



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров










Облоко Тегов





Читы Обновление галереи Crysis 2 Crysis 2 Limited Edition .amxx 0-0-1-2312-20 amxx плагины Gran Turismo 5 cod4 Fallout Системные требования 55lvl Mafia I Mafia II 2008/ENG/Repack 2008 battlefield 2 335a WoW Arena Allstars v2.17 wow.wow server Server ManGOS 3.3.5a Fun_V9 скачать S.T.A.L.K.E.R game.wowjp.net DLC BadBoy 4.0.3 4.2.0 S.T.A.L.K.E.R PlayStation 3 Xbox 360 pc Call of Duty Читы для counter strike EA 2011 3.3.5 3.3.5 V4 3.3.5a World of Warcraft: Cataclysm banner Activision говорит о полной останов Crysis 2 Bulletstorm 21-го апреля 22-го февраля Batman: Arkham City Unreal Engine 3 Crytek Steam 0:00:00:00:00 Call of Duty: Black Ops Kaos Studios 8 марта Crysis 3 256 Microsoft Homefront Kaos Battlefield 3D DICE Battlefield 1 black ops Activision aspyr Проверь свой ПК потянет ли он игру Trailer 1986 1986г 26 апреля 26 апреля 1986г LucasArts Wallhack aimbot Modern Warfare 3 Battlefield 3 - Системные требовани Call of Duty: Elite 5 млн 5 млн. Скачать Battlefield 3 Nvidia 38% Battlefield 3 (Electronic Arts) Command Arkham City Assassin's Creed Electronic Arts Bad Company 3 Call of Duty: Black Ops 2 Assassin’s Creed 3 Assassin’s Creed 4 Assassin’s Creed III 343 Industries Arkane Studios Assassin's Creed III Epic Games Black Ops 2 1080Ti AMD









Друзья сайта





  • www.game.iptv.by
  • 4local.ru
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz










  • Наши друзья